Евгения

после зачатие 10 дней прошло тошнить темпер. 37.2 то меньше болит низ живота и правый бок возможно что я берем.?

Екатерина Чепурнова

Ну, рановато, конечно для таких симптомов.. . Но очень похожи..

Галина Мишланова

Тест сходи лучше купи...

Любовь Саверская

Какие тут нетерпеливые пособирались! Чуть ли не через час после траха хотят знать забеременнела или нет

Елена Брагина

А вы в лесу с планшетом?

Анна Полехина

Вы наполовину беременны, наполовину насморк.

Александр Степин

главное, что "зачательное" место созрело, а ума, видать, ещё нет

Ирина

Похоже, что подобных "дам" начинает тошнить ещё до зачатия. Это уже какая-то мания....

Шероз Эргашов

а откуда вы знаете что зачатие произошло?))))) ) умораа