Елена Прошина

Как по качеству, точности хода и надёжности часы фирмы Casio? Интересует бюджетная модель - MW-59-7BVEF (800руб)

Нина Кукуева

не знаю насчёт этой модели, но у меня касио уже лет 5, одни и те же: не спешат и не отстают...

Иван

это не Casio...

Екатерина Асатрян

точность хода +-20сек в месяц;
водостойкость - 50м (?);
батарея гарантирована на работу 3 года.
Ну то, что кварцевые, понятно.. .
===========
Один, но очень большой минус, то, что пластиковые и ремешок пластик!
==================
А почему бы не Casio MTP-1275D-1A2DF?

Они, правда, раза в полтора дороже, но это уже что-то! Да и посолидней выглядят.