Натуська

Вопрос по батниках "*bat"

Как подключится к интернет с помощью батника? У меня "мтс коннект 3G"
Нашел код, когда-то пользовался но сейчас что-то подзабыл.. .

rasdial "MTC Connect 3" "mobile" "internet" callback#777
Подозреваю что проблема таится в имени подключения.. .
"MTC Connect 3"
Но подключатся напрочь отказывается.. .
Всем заранее спасибо за решение проблемы.

Аликрам Новрузов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/pro_batniki/otkljuchenie_podkljuchenie_k_internetu_batnikom/1-1-0-19
(между r и u пробел убрать)
я так "подрубаюсь"

rasdial "МЕГАФОН 2" /callback:*99#

МЕГАФОН 2 - это название подключения....родную прогу не использую....просто создал новое сетевое подключение МЕГАФОН 2 и в свойствах указал что подключаться нужно через 3g модем