Машенька Лютенко

Самый лучший форум психологов

Интересны те на которых могут дать адекватную консультацию. А не "комнатные" т. е. прочитавшие 2 разрекламированные книги для домохозяек.

Елена

Интересными могут быть только форуми психиатров, но не психологов.

Андрей Франчак

Форум психологов и психиатров бесполезные и неинтересные
Вот форум психотерапевтов, один из лучших, или даже лучший
Т. к. я не могу писать латинскими символами, в гугле нужно забить "институт инновационных психотехнологий"