Михаил Чухнин

Вопрос по скорости интернета! (ПОЛТЕРГЕЙСТ) О__о

не могу понять! 30 мегабит скорость! позвонил в тех поддержку компании воля проверили с ним скорость через какой-то спид тест там показало что у меня на приеме 70 мегабит на отдаче ну не помню в общем! т. е в два раза больше че у меня в договоре! на 2йпи тесте показывает скорость приема у меня 400 кбит отдача 3 мегабит! подключаюсь через кабель напрямую тоже самое! в тех поддержке говорят у них на меня потерь нет! переустановил виндовс антивирусы прогнал! что может быть! я уже до того достался что если не решу проблему отключусь от них! спасибо!

Olga Belikova

чувак! дело в серваке. отключайся нафиг и переходи в другую компашку.

Екатерина Иванова

спидтест сделай яндекс, спидтест нет/ком

L7
Leito 7

Вы действительно думаете в искренность прова? Не тратьте время зря, старые песни