Данил Лихачёв

вопрос по поводу скорости интернета

может быть это немного и туповаты вопрос, но все-таки:
как увеличить скорость интернета? ?
к примеру : у меня по тарифу стоит ограничение скорости 240 kb\s, но когда мне скидывают файлы через skype, то скорость прыгает до 800 kb\s
или например когда качаю игру через steam скорость бывает тоже прыгает до 500-800 kb\s. но ведь ограничени тарифом 224 kb\s (!)
и при скачивании через браузер или торрент скорость выше 224 kb\s не поднимается, а скайп и стим каким-то чудом её поднимают, так вот мне стало интересно, есть ли какие-нибудь проги для увелечения скорости интернета

Sergei

Только к провайдеру и менять тариф