Ан
Анастасия

как удалить антивирус нод32 если его нет в программах

Алексей

Удаление продуктов безопасности ESET вручную

1. Загрузите и сохраните на рабочем столе утилиту ESET Uninstaller (500 KB). Ссылка для загрузки
http://files.mail.ru/P8CUWA

2. Загрузите ПК в варианте ""Безопасный режим"".

Для загрузки в безопасном режиме необходимо при загрузке/перезагрузке ПК нажимать клавишу F8 с интервалом в одну секунду (если появится окно выбора Boot Device, выберите жесткий диск, на котором установлена ОС, нажмите Enter, потом F8) Выберите в появившемся меню "безопасный режим" и нажмите Enter.

3. Запустите процесс ESET Uninstaller с рабочего стола, нажав 2 раза левой кнопкой мыши.

4. При появлении запроса указанного на скриншоте ниже нажмите Y (в англоязычной раскладке клавиатуры)

Ол
Олег

Качай утилиту деинсталяции. Или давай на почту скину. Случайно завалялась.

Юр
Юрий

Тоже свои пять копеек вставлю http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=00f7aac64bd3393f

Антон

переустановкой винды - да и так называемые "спец" проги ни когда не удаляют анвир до конца

Ли
Литвинов

Антивирусы удаляются ТОЛЬКО с помощью специальных утилит, которые можно скачать с официального сайта производителя.

Ru
Rufat

1. Попробовать удалить через юнинстал. ехе
2. Удалить физически
3. Скачать программу по типу СиСиКлинер
4. Указаной выше программой произвести чистку реестра на ненужные ключи.