Эльдар

Где можно купить плеер поз для симс 3?А то я не поняла где ((( ПОМОГИТЕ АтА

А у меня нету TS3 Install Helper Monkey.
Когда я его скачиваю у меня говорят-Adobe Reader не может открыть"FileResourceCfg."т. к. формат файла не поддерживается, или файл был повреждён (например, отправлен на e-mail как вложение и не декодирован правильно)

Данил Тарасов

В игре плеер приобретается в режиме покупки в разделе "Украшения" - "Прочее".

Подробности в этой статье:
http://darasims.ru/stati/tutorial/tutor_fan/708-ispolzovanie-poz-v-the-sims-3.html