Юля Кондратьева

При вкл компа запускается не Win7 а БИОС. Монитор-Samsung SuncMasterT190,Матплата -AsusM5A97evo/pro,Вид/карта -AMDRad7800

Загрузка в биосе HDD первым приоритетом, в компе ничего кроме монитора, мыши и клавы, ни флешек ни дисков нет.

Переустановить биос и ось это плохо (,
Ситуация вообще не красивая (
Зато каждый день новый год и при чем 2007го)) )

Батарейку мы меняли, нашли тему про перемычку, попробуем. Там перемычка такя резиновая на мат плате, у нас она похож не в том положении, или ее там вообще нет.

Владимир

сбрось биос н дефолтные настройки и проверь правильность подключения

Юлия

каждый день новый год? ? батарейку поменять бы на мат плате

Мария Графова

в биосе загрузку hdd поставь, или вынь диски флэшки

Эдуард Петров

на одном форуме говорят, что есть у асуса такая проблема.

Виктор Семилетов

нужно переустановить биос затем ось!! ! скорее всего биос невидет носители.

Лерочка

Ну такое только вы в ответе про жизнь могли посоветовать тупица