Ульяна

как раздать интернет через Ethernet на ноутбуке который приходит через wifi?win 7

Римма Ким

(Коллеги: Человек хочет поймать интернет из WiFi и выдать его в Ethernet.

Видимо, хочет в одно подключение работать где-то, где денежка предусмотрена. )

Автору: штатная функция в Windows 7.

Общий доступ к интернет силами Windows 7.

На всякий случай дам виртуальную точку доступа на 7.00

http://www.3dnews.ru/workshop/616585/print

Теперь раздача интернета силами 7.00:

- Windows 7, заходим в "Панель управления" - > "Центр управления сетями и общим доступом" - > выбираем подключение через которые осуществляется выход в интернет. Далее вызываем "Свойства", переходим во вкладку "Доступ и ставим галочку "Общий доступ к подключению к интернету".

- Сохраняем параметры.

На этом этапе мы разрешили раздавать интернет по сети компьютер - компьютер.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гузель

раздать интернет через интернет) ) вопрос правильно задай)) ) ...

Анастасия

через прокси0

Алиса Рейня

Спрашивали тут уже, юзай mwfix