Олег

какие сапоги тепле подкладка евро или из шерсти. евро мех по щиколотку а дальше флис

Аkram Zaidov

Послушайте совета - не покупайте евро мех и евро подкладку! ! Они дико холодные, носок выстрижен, ноги мерзнут просто жутко. В принципе, никогда не понимала, зачем такие сапоги вообще делают, икры согревать что ли? Мерзнут-то стопы больше всего - они ближе к подошве и, соответственно, к холодной поверхности. Не хотите мерзнуть и болеть - не берите такие сапоги!

Владимир Солонар

Берите сапоги с натуральным мехом: точно не замерзнете!