Дина

В каком году была выпущена Panasonic NV-G120EN? В каком году была выпущена Panasonic NV-G120EN?

Даша Елманова

Слабо самому спросить у дядюшки Гугла типа "год выпуска Panasonic NV-G120EN"?
Не поверишь, он ответит 1998 г.
Это ещё аналоговая камера с miniVHS-кассетами.

Алексей

в 2004 -м. Писала на mini-DV кассеты. В настоящее время по сей день у меня жива! Периодически использую её как плеер для сброса материала в комп, снятого другой камерой.

Дмитрий Мельников

Если речь именно о G120 - тогда в конце 90-х. Если речь о GS120 - тогда в 2004. В первом случае мы имеем аналоговую VHC-C камеру. Во втором - цифровую miniDV.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"