Кристина

Уже много лет Зюгги борется за права трудового народа

При этом трудовой народ голодает, а борец за права народа Зюгги только толстеет? И КАК ЖЕ ТАК?

Павел Титов

Пухнет с голоду

Надежда Приходько

У Зю одна проблема. . Он малограмотный.. . Ни маркса ни Ленина не читал. .
Там черным по белому написано. . Вокзалы, телеграфы, мосты. . А он депутатский мандат захватил. .

Лаура Сунгатова

Бороться тоже в меру надо. А дядя Зю - типичный краснопузый: много слов, мало дел.

Лена Панченко

И все языком (борется)

Azamat Ablakulov

Это прикормленный и обласканный Едром лидер . И ждать от него нечего . Его всё устраивает, выступит, посетует на власть и всё , дальше ему не позволено ходить, а то от кормушки отлучат ...

Настюшка Карпова

да курва он продажная свои голоса потихоньку за пукина сбрасывает

Roman Kaplya

Своим толстением он высказывает протест.

Johnny

Он борец за уничтожение коммунистической идеи. Если бы был коммунист, то власть бы уже давно смели. "Козел - провокатор"

Ил
Ильгам

Это ещё "тогда" саркастично называлось "трудовая мозоль". А теперь и не смешно даже...

Вячеслав Потапов

При едросовской власти ничего неизменится, как не борись...