Александр Балаев

Любите-ли вы спать обнявшись или в позе ложек?) ) Я вот все время уползаю куда-то в угол. =0(

Артур Нагай

у меня утром почему то всегда моя подушка на полу.. .
а как сплю, не знаю - не контролирую себя во сне.. .
знаю, что засыпать люблю на животе

Александр Кравцов

У меня не уползёшь. 🙂

Марина Бакулина

Мдяяя... от меня бы не уползла...: -)
И во сне контролирую ситуацию...: -)

Владимир V!sk@s

Обычно мы спим в позе ВИЛОК, НОЖИКОВ, ПОЛОВНИКОВ, ЧАШЕЧЕК, РЮМОЧЕК и прочей кухонной утвари.

Татьяна Жмурина

А к кому в угол?
К воображаемому Путину-Циноверу или к Цукебергу и прочим манделям (это который медведев)?

Алексей Лившиц

Когда речь о позах то не до сна понимаешь)))

Толик Смирнов

Я люблю не спать:))

Оксана @@@@@

обнявшись лучше, разумеется! ! а "Поза ложек" это попка к попке, как я понимаю? ? Если да, то не очень удобно

Олег Игнатов

Ложки. Моей душно, она маленькая, а я большой))

Альберт Туляков

существо которое рядом выкидывает меня почти до обрыву ет что имет свое одеяло и туда не пускает лежу обычно каки суслик лапы кода замерзнут прокрадусь у том и счасте

Ирина Андреева

Сплю один в позе младенца. Про позу ложек не слышал)))

Любовь Яковлева

В позе пехотинца, ползущего с гранатой под танк.

Мария Романова

Я сплю в позе Исуса Христа распятого на кресте. Поэтому места для девушке обычно не хватает и она спит где поместится - обычно где то наполовину на мне.