Анна Андрейчева

Должен ли быть какой то установочный диск, в Samsung GT-C3520,или можно уже USD провод всовывать без него??

В комплекте не было не провода, и не какого диска, только пару брошюр с инструкцией и всякой другой фигнёй рекламой.
Сегодня сходил купил провод, вдел компьютер пишет идёт с соединение с PC и так уже минуты две.

да не та программа вообще какую то чипуху выдало, а вот http://samsung-fun.ru/soft/moreinfo-101.htm тут нормал для всех УСД самсунгов моделей программа работает, тока что проверил.

Евгений Сероглазый

У тебя же интернет есть. скачай программу самсунг писи студио. в ней дрова уже есть под все самсунги.