Адиль Саалиевич

Где и в чём моя точка опоры? нет любви от родителей, нет реализации в творчестве и работе, нет спутника жизни, дети

независимы, друзей нет...

Бог - рабовладелец, я в рабы не гожусь...

Дмитрий Василенко

Ба . У всех нет )))

И.
Ирина .

Перестань себя жалеть - многие живут гораздо хуже, но радуются всему хорошему, что у них есть...

Никита Климов

опора в самой себе. а ты все "костыли ищешь и гордыня мешает увидеть то, что реально поддержит. вобщем у тебя как обычно нытье многолетнее. тебе просто внимания хочется, а не решение проблемы.

Yura Borovik

Точка опоры всегда внутри нас.. . Родители далеко не всех любят.. . У некоторых их вообще нет.. . Спутники жизни чаще всего любят жизнерадостных, оптимистичных, щедрых женщин, с которыми им интересно и тепло.. . Дети всегда занимаются своими делами, у них их много.. . Поэтому, чтобы жизнь поменялась, - Вам следует поменять внутренние установки.
Вокруг огромное количество людей, которым Вы можете быть полезны. Возьмитесь за какой-нибудь общественный проект и вдохновение поднимет Вас над серыми буднями...

Екатерина Цветкова

Заметил ваши вопросы раннее Потому что с утра Потому что на авке бабулька прикольная
И посему делаю вывод у вас ОСЕННИЯ депресия

Ольга Зибер

коли назвала Господа рабовладельцем.. . так и нет тебе опоры.. . ты бы хоть и в церковь в эти дни не зашла.. . так это не значит, что он не помогает.. . и не любит тебя.. . он ведь как солнышко.. . светит всем.. . и верующие, истинные ему подобны.. . ведь поддержкой людской жива.. . а ведь это держат люди...

Искандар Акбаров

точкой опоры может стать - пожить, наконец, для себя, любимой.
это легко и у всех получается

Наташа Кушнир

Чай не на улице жили то.. и не объедки кушали... я вам вчера писал.

Анна Липинецкая

значит надо попробовать найти опору.
у каждого она своя.
только вот то, что противодействовать вам будут,
мешать в поиске этой точки скорее всего.
но надо попробовать.

бог не рабовладелец.
вы просто свободу любите... .
и не в рай не в ад идти не хотите.

Евгений

Полюбите жизнь, смените мысли на позитивные. И не заметите, как жизнь изменится вокруг вас.

Ба
Баркова

послушного - судьба везёт.. .

упрямство не порок, а способ манипулирования)

Анна Зеленцова

Я думаю, на сегодняшний день, по крайней мере, ваша точка опоры здесь. .
Сюда вы приходите чтобы пообщаться, увидеть мнение людей, услышать
отзывы о себе, рассказать о себе, излить душу .
Приходя сюда вы имеете возможность найти единомышленников, друзей,
понимание. Во всяком случае сюда вы приходите с надеждой. Это чувствуется.

Анастасия Азарова

Что человек сеет то он и пожинает.. может уже хватит жертву из себя корчить... вас почитать то ваша депрессия начилась с десяти лет. . написали б сразу родилась мертвой... Вам 50значит родители уже старенькие и им нужно в первую очередь помощь. . просто в вас самой нет любви, тогда нечего ждать от окружающих этой любви.. жестко --да.. но холодный душ полезен.. коментов не пишу..

Маргарита Коломийцева

Может быть, имеет смысл быть бурёнкою, а не ночкой или патрикеевной?