Александр Золкин

почему не устанавливается игра minecraft на телефон??

По требованиям вроде всё подходит. вот телефон alcatel onu touch 985 d (ссылка: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=364318)Помогите плиз, а то так в майн охото по телефону просто устанавливается игра и раз пишет игра не установлена и так на всех версиях который скачивал. Может быть прогу нид какую установить или ещё что, я хз ток телефон купил не шарю сильно. Жду чоткий ответ от знающего пользователя, заранее спасибо.

Алексей Свет-Ясный

У меня тоже самое, твой телефон по требованиям не подходит надо копить на новый а если не хочеш рисковать то вообще лучше планшет или ноутбук куить надо. А прогу можно поискать джава называется и прога и сайт мне чтоб майнкрафт пошол на компе такую качать пришлось.