Оля Работяга

Помогите у меня minecraft не устанавливается! потом включил игру и у меня она медлит и тормозит!

Minecraft: Minecraft 1.2.5
ОС: Windows 7 (amd64) версии 6.1
Java: 1.6.0_25, Sun Microsystems, Inc
VM: Java HotSpot (TM) 64-разрядного сервера VM (смешанный режим) , Sun Microsystems, Inc
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: AMD Radeon (TM) HD 6620G версии 4.1.10834 совместимости Профиль контексте, компанией ATI Technologies Inc
Помогите! смотрю в youtube там у всех она норм ходит! а у меня поцан МЕДЛЕННО ходит !

у меня ноутбук

Михаил Кузнецов

настройки поменяй
дальность видимости на средне или мин поставь

Наталья Александрова

Возможно скачал какую-нибудь "кривую" сборку, попробуй скачать официальную версию ( вот ссылка на mc 1.4.2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru(точка) com/pc/m/minecraft_142/ ).
Еще вариант обновить Java ( java(точка) com )