Кристина Петросян

Пожалуйста помогите! Minecraft тормозит.

Когда я ломаю блок, он ломается через некоторое время. А еще все мобы тормозят в передвижении. Неудобно как-то играть.

Не помогает снижение графики. У меня одиночная. А майнкрафт 1.4.5.

Рита Торосян

Попробуй перезагрузить

Славик Лигай

Если это происходит на сервере - скорее всего виноват сервер.. . попробуйте снизить графику
Если же это происходит в одиночной игре - Попробуйте снизить графику или сделать апгрейд вашего компьютера

Ольга Левчук

снизь графику !