Роман Ягодин

Помогите Тормозят игры

Когда Запускаю FarCray 3 или другую игру во время игры шипит и подлагивает играю на ноут ASUS N55SF в Чём проблема помогите.

Галина Саратовцева

Если ноут старый то скорей всего из за видео карты! попробуй драйвера скачать с официального сайта нвидиа

Юля Андреева

На наутбуках игры идут не корректно либо лагают либо вылетают.. .
Скачай патч или поставь минимальные настройки видео и графики в игре.
...)))

Женя

Ноуты пообще не расчитаны на игры, для этих целей лучше собрать мощный стационар (а можно это сделать за 30-40 тыщ, сам за 29 с гаком собрал) . Особенно если у них интегрированная видюха.

Как вариант - разбери и вытащи валенки, заодно термопасту поменяй. Ну и свежие дрова всегда к месту.

Дмитрий Федоренко

Играй на минимальных настройках.