Любим Хорватов

ПоМоГиТе ПлиИиЗ!!! Тормозят почти все игры на компе! что делать?

Что делать?
я в играх (почти во всех) когда поварачиваюсь в одну сторону игра нормально идёт, а если повернусь в другую то начинает всё жутко тормозить.. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???
моё железо:
OC: Windows XP (x32) (раньше была 7 там тоже лагало)
Intel(R) Celeron(R) 2.66Ghz
nvidia geforce 6200 [EVGA] (дрова новые)
оперативки 512мб. .

Ума Магомедова

сиди блин ровно и невертись!!!

Олеся Туркова

Да, железо твое не просто устарело, это раритет музейный. Тряси предков, чтоб новый комп купили;)

Серёга Новиков

Что делать, комп новый покупать

Кристина

комп в утиль, лучше погуляй

Юлия Ильичева

девушку лучше себе найди, а комп в окно выкинь или спортом займись

Наталья Соколова

Пора покупать новое железо, и еще надо смотреть на системные требрования игр.

Виталий Назаров

это очень мало, комп менять надо.

Ирина Соболева

Играйте в игры, выпущенные до 2005 года. Не забудьте поменять Винду на Линолеум или Win98

Оксана Мерзликина

OMG, 6200 жирафа с производства сняли в год твоего рождения.