Kapral Zadnica

Из-за чего игра тормозит?

Скачала игру аллоды. требования у неё минимальные 1,5гц, а у меня 1,8гц. на диске С осталось места 3,5 гб, на Д 18,гб. Скорость инета почти 3мб. Антивирусник отключила. из-за чего она может тормозить? прошлой зимой я играла в вовку и нормально, но мне настраивали в настройках. Дак вот из-за чего зависит торможение? и что нада сделать? варианты обновить драйвера и всё такое отпадают.

GeForceFX 5200 или ATI Radeon 9550 / 9600 c 128 Мб, поддержка шейдеров 2.0, у меня Чипсет: ATI Mobility Radeon X1100 Объем (Mb): 512

Антон

чотки-ннннада?)) )

Наталия Рылькова

пузырье - пузырье!

Настя Клыга

как топмозит? видео может быть?

Александр Леонов

попробуй с калькулятора зайти!))))))

Дмитрий Грачев

играй в вовку

ДА
Динара Андержанова

может:
проц
рам
видюха

Дмитрий

видюха не тянет.