Юлия Куранова

Появились тормоза в играх

Всем привет зарегистрировался на сайте чтоб попросить о помощи. Появились тормоза в играх которые раньше не тормозили
Комп: Видеокарта NVIDIA GeFORCE GTX590
12гб озу
Процессор Intel(R) core(TM) i5-3450 Cpu @ 3.10GH.
Тормоза появились спустя месяц после покупки компа. Тормоза во время ходьбы в играх которые должны летать. Причем тормоза что на минимальных что на максимальных настройках.
Проверял комп на вирусы, вирусов нет, чистил реестр, делал дефрагментацию диска, обновлял драйвера. Ничего толком не помогает. Как избавиться от тормозов?

Кто поможет поставлю лучший ответ отвечаю

На
Ната

Видимо 12 гигов оперативы не хватает 🙂