Олег Андрейченко

Тормозят игры, тормозит изображение в целом

Когда окно перетаскиваю по экрану, оно перетаскивается рывками. Игры жутко тормозят, количество кадров в секунду упало с привычных 60 до 15 - 20 fps. Диспетчер задач показывает, что процессор практически не нагружен, оперативная память свободная тоже есть. Видеокарта Saphire Radeon HD 7850. Температура 65 градусов цельсия в обычном режиме без особых нагрузок. Вчера всё было прекрасно

Вчера через панель управления поудалял лишних ненужных программ, запустил игру с максимальными настройками и. . Магия! Всё работало шикарно! Работало. . А сегодня снова та же проблема. И ещё, антивирусник у меня Microsoft Secutrity ругается на HackTool:Win32HashDump, удалять пробовал - ничего не меняется, он появляется заново. Играю я не часто, так что "устать" компьютер мой не мог

Эляна Шевченко

Комп спать хочет за ночь все пройдет! отвечаю

V.
Voran .

Полностью поддерживаю, он у тебя устал)

Наташа Чернова

Пробуй переустановить прогу которую я те в лс киданул