Светлана

Рывки изображения в играх

Intel core 2 Quad Q8400 2.66 2.67
оперативная память - 4гб
windows 7 x64
видио - нвидиа Geforce 9600 GSO 512
разрешение 1920x1080
в играх на примере Bully, CS cource и CS GO происходят небольшие рывки изображения например когда прыгаешь или совершаешь резкие движения ну в контре без этого никак, ставил настройки и по минималке и по максимуму и разрешение разное пробывал, рывки не проподают, вертикальная синхронизация не помогает, как будто текстуры немного дергаются и нехватает плавности, настройки видио карты тоже пробывал менять, может причина в чем то другом, помогите пож настроить
версия дров последняя почти, в игре с ботами тоже самое происходит, несмотря на сервер и т. д

по вашему CS GO старая игра?

Анастасия Рыбачук

Старым играм нужны старые версии драйверов.