Marina Zamulko

Рывки при игре мышкой почти во всеx играх!!!

Ребят я уже от этом писал, но плиз если кто то еще встречался с такой проблемой, плиз напишите возможное решение... Мишка у меня беспроводная можно настраивать какой то DPI(у меня стоит 1000)и скорость опроса (игры500,офис 125,рисование 250!)выставляя на 125 рывки значительно уменьшаются но не совсем!

Ирина))))))))))

выкинь мышь нахрен

Елена Гребенникова

Попробуй другой мышь подсоединить к компу. Если твои рывки останутся, значит что то в винде ухнулось

Екатерина Сахненко

Купи ПРОВОДНУЮ мышку. И проверь видюху - заодно.