Возбуждения Регулятор

мышка двигается рывками

курсор мыши начал двигаться рывками при просмотре видео через проигрыватель, когда в опере сижу, долго обновляется рабочий стол. это все внезапно произошло 😄
что делать?
КТО НАПИШЕТ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА МЫШИ - ГОРИТЕ В АДУ

Ля
Ляззата

Сто пудово не мышь!! ! Это монитор тормозит, поменяй монитор
первым делом в диспетчер задач смотрим. Далее в диспетчер устройств, не слетели ли дрова. Также можно глянуть какой режим HDD/, не ушел ли падлюка в режим PIO

Ел
Елена

Попробуй проверить на вирусы. Загляни в диспетчер задач (может какая программа комп грузит) , переустанови кодеки и флеш-плейер.

Тормозит, когда смотришь видео в интернете, или на компе?

У меня такое бывает, когда работает ресурсоемкая программа.

Перед установкой кодеков, удали старые.

Можно попробовать "Откат системы" на дату, когда все еще работало. .

Может жесткий диск подыхает.