Ви
Виктория

Игры работают рывками

Итак, вот в чем проблема: с некоторых пор заметил, что все 3D игры на моем ноутбуке, до этого работавшие прекрасно, стали вдруг работать рывками. То есть, играешь ты например в Battlefield 3, FPS на уровне 40 кадров и вдруг он падает до десяти. Минуту поиграешь с таким FPS и он поднимается вновь. И так - до бесконечности. От происходящего на экране это не зависит - пробовал просто стоять на месте, пялясь в стену - эффект тот же. Проводил проверку на вирусы, чистил реестр, делал дефрагментацию - толку ноль. Надеюсь на вашу помощь.

Читайте внимательно, играю на НОУТБУКЕ. Ему меньше года, так что не надо тут про "хана компу". С реестром - аналогично, я ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ. Потратьте хоть минуту на чтение.

Температуру проверял - в пределах нормы. Кстати, на виджете загрузки процессора нагрузки идут по синусоиде. С перегревом такого бы не было.

Лёня Быченков

компу может хана уже

Валерия Боровикова

чистить диск С и реестр. плюс дефрагментация.

Ильсия

Скорее всего процессор греется. Проверь железо. Температуру проверь!