Murderous

(открыл программу с помощью...) таи стояла галочка для всех теперь асе фалы етова типа откат не запускается ПОИОГИТЕ!!!

Тамара

О господи, еле разобрал. Откройте с помощью другой программы или очистите эту программу в Свойства папок - Типы файлов.

Юлия Алекссева

восстанови ассоциацию ехе файлов дело 5 минут

Игорь Летов

открой через другую программу ну или спечиально завирусуйте компьютер