Татьяна

Сколько телефонов и какого назначения находится в кабинете президента ?

камутатор имеется ?

Svetlana Boukova

А кто у него был на приеме? Судя по передаче о нем - телефонов прямых очень много.

Светлана

Я думаю два. 1Секретарь 2Маме позвонить посоветоваться

Лариса Парамонова

3. мобильный, для российской связи и для международных связей))

Надежда Серебрякова

рвсн заведующий- клика- бомба - стереть эту запись из блокнота после первого звонка

Denis Kasumov

Я, думаю, достаточно одного телефона. Современные средства коммуникации плюс референты и секретари вполне заменят кучу телефонов.

Нелли Беляева

куча и все со связью с едросней