Юра Кожевников

Опрограмме Sweet home... Стоит её покупать или скачать бесплатно? В чем разница?

Ольга Матлахова

Если покупать пиратскую копию - то тогда, конечно, лучше такую же скачать бесплатно. Если собираетесь покупать лицензионную - тогда лучше купить.

Станислав

Зачем платить, если пиратка не отличается от лицухи?

Алексей Леонов

Прежде чем покупать, скачайте её бесплатно .. потренируйтесь - вдруг она вам не понравится ? ))

Да
Дашулька

бесплатно Демо-версия. толку с нее нет
а профи программа стоит денег- вот на и можно работать

бесплатно в жизни ничего не бывает!