Саша Макаров

Стоит ли покупать подъемную кровать?

У меня не больная комната 20 кв. м. Хочу узнать стоит ли брать подъемную кровать?
надежные ли они? и на долго ли их хватает?

Наташа Метельская

эх Антоша. тебе бы уже пора траходром покупать, а ты все про подъемную кровать....)

Алексей Поляруш

если поднимешь, то стоит

Юлия

20 метров - это большая. Берите обычную кровать, с подъёмной намучаетесь: утром убери, вечером разбери.. . У меня диван вечно разобраным стоял.
На счёт надёжности не знаю.

Виолетта Иванова

у наших родственников такая... стоит этот шкаф днем - только место занимает. Стоит уже лет 5-6. Не вижу смысла.. .
Сейчас такие диваны делают удобные и спать как на кровати и днем диван... .

Татьяна Хатькова

Лично я бы не покупала. Пыль там тоже прилично скапливается, но убирать сложнее. Плюс каждый раз поднимать - запаришься.