Сергей Белов

а наибольшую сумму баллов за один вопрос (ответ ) вы сколько получали?

Дархан

210 баллов, больше при всем желании не получишь.

Maksim Makarov

ни разу в жизни даже не считала и не рассматривала...

Александр

чего-то я не догоняю.... а за вопросы тожА баллы дают? ? и как получить 210 баллов.... я больше 10 не получала....

Нургул Каипова

100 с чем то ..не помню уж

Самал

Полтинник.

Павел Чеберяк

Как-то раз получил 25 балов

Ольга Соловьева

совсем недавно отхватила за ответ 23 пятерки.. по-моему 23...

Виктория

50-75, больше не было))))

Алексей Есин

21 пятёрку за ответ... Самое смешное, что вопрос, уже закрытый, (мой ответ не был лучшим) , был удалён ..))

Ванек Окт

хотела похвалиться.. да вот только не знаю.... смс не присылал нихто)

Дм
Дмитрий

16 а вообще 20 баллов за 1 ответ это максимальное