Олег Меньтюков

Что такое день гекаты и что значит в него родиться?

Алексей Строганов

ничего подобного... рожденным во 2-й и 28 л. д. очень даже показаны новые начинания!! !
А дни Гекаты - это такое состояние, когда воля подавляет внутренние импульсы и человек игнорирует потребности души в угоду материальным благам.. .
Полностью отказываться от материального в этом случае не надо, просто надо знать, в какой день чем заниматься и от чего отказаться.. . для этого и существует лунная астрология!

Литвинов Александр

день злой луны, которая управляет черными силами... не очень удачный день для новых начинаний

Ал
Александр

это отлично, иди к нам

Михаил Магжанов

в эти дни луны не видно а это имеет дольшое значение для человека и понимания его гороскопа .это значит что информация тоже скрыта. Требуется собирать больше информации и хорошенько ее осмысливать в эти дни легко впасть в заблуждение. нужно быть осторожнее