Алексей Сладких

Я родился 17.07.1977 . Что это значит ???

Галина

по дате рождения

Характер

Человек сильного характера, волевой. Не терпите подхалимажа и лжи, двуличия. Уперты, разносторонни.

Биоэнергетика
биоэнергии маловато, должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога, очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

Внутренний склад человека
Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
- Здоровье слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям, основное здоровье собственная наработка по жизни

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события.

Степень заземленности
- необходим физический труд, хотя его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Наличие 7 ок говорит об постоянной опасности для жизни, особое внимание стоит уделить контакту с авто

Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы.

Интеллект
Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди

Павел Захаров

ровным счетом ничего

Макс Цорионов

рак и змея
В сочетании Рак-Змея из скромной и робкой личности Рака получаются очаровательные люди которые имеют свой собственный оригинальный стиль и уверенность в себе. Эти люди притягательны эмоционально. Любые знакомые людей этого сочетания вскоре будут загипнотизированы их обаянием и весёлым нравом. Кажется, что они могут легко брать на себя ответственность уже с раннего возраста, и как правило создают семью за долго до того как это сделать их друзья. Они обожают внимание и ласки при каждой возможности. Их дар коммуникабельности идеален для привлечения и удержания внимания. Эти люди могут быть манипуляторами, но их намерения не плохи. Личные отношения с такими людьми будут очень весёлыми, но следует иметь ввиду, что они любят флиртовать, как правило это происходит когда они чувствуют себя незащищёнными. Эти люди эксперты в передаче мыслей и чувств. Временами им требуется время, что бы побыть одному и отдохнуть. Это люди не очень энергичны и взволнованные, но иногда испытывают желание взять тайм-аут для того что бы подумать. Если вы нарушите их покой то получите по заслугам. Эти редкие вспышки будут происходить каждый раз когда они хотят одиночества или кто-то их пытается обмануть. В личности этих людей есть небольшая слабость, они терпеть не могут советов от других людей. Хотя они понимают, что люди делают это с чистым сердцем желая помочь, они сами знаю чего хотят. Они упорно игнорируют все советы.

Сергей Руденко

я понимаю, вас смущают 4 семёрки.
в прошлом у вас был .юпитер-это характеризует мудрость, философия, тяга к знаниям. вы оптимистичны, дружелюбны, благожелательны, у вас есть ораторские способности также творческие, но в прошлой жизни вы их не реализовали и к сожалению что-то сделали не так. т. к в этой у вас Сатурн-это так называемый кармический учитель, который будет направлять вас в какое-то непонятное русло и диктовать свои правило ( к примеру фраза "жизнь диктует свои правила")
Если вы до сих пор одиноки или потерпели неудачу в любви и страдаете сейчас-это проявление саттурна .

Ольга Ефимова

Это значит, что ваша профессия - врач. учитель. психолог.
Вы не должны забывать о родителях и терпимости к людям.
Занимайтесь внутренним содержанием. а не внешней формой.
Перегрузка темперамента. Не стремитесь к разнообразию настолько активно, можете потерять и смысл и меру.
У вас утонченный ум и творческие способности.