Герман Иванин

Я родился 23.04.1982 что это может говорить?

Мария

Телец, до 19 часов московского времени Луна в Овне была, после - тоже в Телец вошла (нужно указывать и время, и место рождения поточнее) . Кроме того, в Тельце ещё и Меркурий, Хирон (второй управитель Тельца) и Белая Луна. Наличие Белой Луны придаёт характеру больше позитива и умение зарабатывать деньги "по-честному". Главный управитель Тельца - Венера - в знаке собственной экзальтации (в Рыбах) , так что чувство гармонии и умение любить женщин у Вас есть.
Конечно, при наличии нескольких планет в Тельце, Вам присуща тельцовская упёртость, а вот положение Марса и Плутона в знаке изгнания (в Весах) говорит об общей нерешительности характера, хотя Юпитер находится в Скорпионе: возможно, Вас тянет в какие-то криминальные структуры или же в армию, милицию.. .
Повторюсь, ТОЧНОЕ время нужно знать, да и место рождения - тоже.
А вообще Тельцы в астрологию редко верят.. .
P.S. Пока писал, сверху появился ответ "Марс в Сатурне в Овне"... Марс не может быть "в Сатурне", тем более что они 23.04.1982 - в Весах и не в соединении (Марс - 3 градус Весов, Сатурн - 18-й))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёнка

Марс в сатурне в Овне
Очень энергичен в работе, работает четко и твердо, полностью поглощен работой. Импульсивен в отношениях на работе и в общении с публикой и часто наносит ущерб другим грубым, несправедливым отношением. Жизнь часто берет его в оборот. В отношениях с начальством часто впадает в крайности. Им легко манипулирует начальство. Будучи сам начальником, он любит энтузиазм в исполнении его заданий. На работе претендует на лидерство, готов за него бороться. Умеет показать другим свое присутствие. Моменты выбора в жизни очень яркие. Он может увлечься многообещающей, но не проверенной идеей и поставить себе нереальные задачи, но у него высокое чувство ответственности за свой выбор, решения и слова. При низком развитии стремится уйти от ответственности, энергично сваливая ее на других вместе со всеми неудачами и провалами. Считает себя силой лишь направляющей, руководящей, но не ударной. Всегда приводит что-то в движение, всегда всех будоражит, так что не обходится без слез других, но в шуме победы он этого не замечает и марширует в первых рядах под фанфары. Из-за своей целеустремленности может стать тираном для подчиненных. Прекрасно чувствует себя на самостоятельной, не зависящей от чужих решений, работе. Его ценят как работника, к работе отношение творческое, он легко дает советы, но неохотно к ним прислушивается. Бывают приступы беспричинной злости на весь мир в целом - тогда ненавидит все и всех. Не любит держать под своим началом халтурщиков и бездельников.
Управитель 10 дома в 10 доме
Значительную часть своей жизни Вы можете заниматься тем, что будете стараться доказать себе и другим, что Вы представляете из себя нечто, что на Вас можно рассчитывать и если Вы захотите и это будет нужно, Вы добьетесь успеха. Здесь столько же возможностей, сколько людей. Единственно важно здесь лишь то, чтобы это исходило из внутренних потребностей, связанных с Вашей жизнью, и делающих Вас не таким, как другие. Может оказаться, что Вы сделаете карьеру благодаря советам родителей или их помощи. Вы можете оказаться сыном или дочерью, идущей по стопам родителей, принимая по наследству семейную фирму. Часто можно встретить и несколько иные примеры, когда человек занимается тем, что доказывает своим родителям, что и без них он сможет преуспеть. Часто это бывает при разведенных родителях и где опекунство поручено матери, а сын пробует ей доказать, что может заботиться о семье не хуже, а то и лучше своего отца.

Анастасия Пронина

Это говорит о том, что Вы родились в год собаки и под знаком Тельца, но некоторые черты характера будут проявляться от Овна т. к число Вашего рождения стоит на границе между Овном и Тельцом (-+ 7 дней туда обратно) Тревожность, пессимизм будут Вам присущи. Имя Андрей тоже для такого сочетания мрачновато. Стремитесь общаться с людьми оптимистами по знакам, годам, именам)