Ruslan Silin

Я родилась 14 янв 1994 года в 9 утра. говорят что очень похожа с другом, родившимся на 2 недели раньше

причем он говорит, что мы по-разному мыслим, но по переписке нас часто путают, и часто ссоримся. он менее отзывчивый, будто не чувствует других, и делает (помогает) когда не надо.
почему так происходит?

Павел Иванюшенков

Даже близнецы бывают разными по характеру и образу мыслей.

Ничего удивительного . Мозг сложно устроен и вы даже не от одних родителей...впрочем...всякое бывает...

Denis Tsok

вы похожи телом, но душой разные