Станислав Пак

Только у дур много ухажеров и партнеров в жизни! А ты кто?

Дмитрий Малюков

Ну если ухажеров много, значит умная баба, раз бабло зашибает, а вот дураки то как раз одиночки, если у них никого нет и никогда не было.

Елена Хлякина

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Ди
Диана

обезьяна я))

Игорь Романьчев

Выходит, что дур любят!

Лиза Филатова

я женский коварный мозговыносящий пол.. . по этому.... ухажеров у меня не ма.. . все вешаются от меня

Дмитрий Кузьмин

Значит, я умная одиночка ) .

Ann __

Значит я дурак...

Guliza Ismailova

Привет Макс, как ты хитро то вопрос завернул, дура я значит) Улыбаюсь))))))

Александр Астахов

а у меня один единственный любимый парень!

Светлана Цыпулева

Иногда хочется быть дурой. Дур любят. Но увы...)))

Михаил Филатов

он у меня первый, единственный и любимый... кто я?