Esen Umarov

Интересно... когда мы начнёт задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы.... или с нами всё конченно????)))))

начнём=))

Александр Зубряков

это какие такие правильные? Типа как вове задают? Специально подготовленные заранее? Эту шляпу проходили 50 лет назад! И ничего не меняется, Красная страна с "правильными" вопрошающими и отвечающими! Живите по "правилам" едрософ и будет счастье вам! блин!