Игорь Попов

здравствуйе! у меня вот какой вопрос:

я недавно снялась с казахстанского посольства и переехала в Россию. в россии я еще не успела прописаться и сделать внутрироссийский паспорт ( у меня только загранник) мне 16 лет. теперь мне нужно вернуться вновь в казахстан какие документы с меня будут требовать на границе? ! прописки нет ни в казахстане ни в россии!

Ri

согласие одного из родителей на выезд из России

а для получения внутреннего паспорта никакие "прописки" не нужны