За
Зайка

Я слышал что во Франции (толи в 19 или 17 веке) была такая группа людей которые специально были нищими. Как они назывались?

Ну там были какие-то обеспеченные люди, которые толи лулзов ради, толи по хардкору, специально уходили жить под мост, шили себе заплатки, в общем были нищими из УВЛЕЧЕНИЯ. Как они назывались?

Мария Борисова

Назовемм их ретро-хиппи, они уже не обидяттся )))