Владимир Миллер

Если человек живет искренне и правдиво, то эго зачастую теряет свое удобное, насиженное место в мире.

Если человек живет искренне и правдиво, эго зачастую теряет свое удобное, насиженное место в мире. Согласны причинить неудобства ему во имя высшего осознания, так сказать?

Екатерина Нежура

С эго не бороться надо, а понять его и дружить с ним. Ведь часть нас может отгораживаться от нас же самих. Управлять собой - значит быть в гармонии, а не уничтожать часть себя.

Nina Rudnaya

Если человек живет искренне и правдиво, то эго давно оставило его...

Паша Прокопенко

По- моему, это и есть самое главное и самое же трудное в жизни.
Чем больше Я, тем меньше Бога в душе.
Но оно (эго) такое толстое и ленивое.. . )))

Джахонгир Юлдашев

да, так и происходит. эго приходиться пиннать, о оно огрызается. ))

мир он очень разный. кому то комфортно с эго, кому то оно-мешает.

Мария Косовская

неправда. Наоборот находит!

Михаил Лебедев

Такой человек либо не мыслит такими категориями (удобное, насиженное) ,
либо глуп и искренне заблуждается о своей "искренней и правдивой" жизни.

А умный честный человек заведомо выбирает такое место
для жизни и деятельности, где ему не придется жить лживо.