Костя Кондр

проблемы с nokia lumia 710!! я не могу воспроизвести видео с инета

Пишут этот файл не удается воспроизвести на вашем телефоне

Александр Жирнаков

У меня тоже самое с моей Nokia lumia 710, раньше было все нормально, а теперь не пойму что случилось, ребенок что-то нашаманил наверное.
Видео не открывается с приложения You Tube (любого формата), пишет, что Этот файл не удается возпроизвести на телефоне. Cброс настроек не помог. ПОМОГИТЕ что делать????

Роман Скрыпников

не поддерживаемый формат
или качапйте совместимый или ищите проигрыватель с кодеками для этих файлов

Буфет

у меня lumia 520, месяц назад такое же кино началось. До этого год все без проблем воспроизводил.

Лилия

по подробнее опиши что за файл формат.. . возможно простоиплеер нужен .будь осторожен чтото устанавливая не занеси вирус скачивай из проверенных источников

На
Наталья

3 дня назад началось тоже самое, люмия 510 что делать, помоготе