Юрий Мотр.

Почему в windows 7 экран тусклый экран

Почему в windows 7 экран тусклый экран и на экране вертикальная полоса. Но если запустить безопасный режим всё в норме. Драйвера пробовал переустанавливать

Сергей Киркин

артефачит видео.. . попробуй на другом компе ее... если тагже будет значит выкинь карточку 😞 Посмотрел это артефакты... умерла видео 😞 прогрей эту сучку может поможет....

Юлия Кузнецова

проверьте разрешения экрана, глубина цвета и частоту мерцания.. . и на мониторе нажмите волшебную кнопку для автонастройки

Светлана Тимаева

какая полоса фотку сдлеай может у тебя видю уже умерает

Тимур

подсветку поправь