Иван

Мне нужно зарегестрировать игру на офф. сайте там просят ключ лецинзионный но у меня пиратка The sims 3 кому не жалко ?

пришлите ключ мне оччень нужно зарегестрироваться на сайте

Эльдар Маг

ты мне 500 р, тебе же не жалко я тебе ключ, мне же не жалко

Олечка

магазину не жалко продать тебе ключ

Екатерина Зверева

ключи одноразовые

Наталья Соколова

а мне надо 1000000 баксов из банка забрать, а мне говорят, что у вас на счету нету их - кому не жалко, дайте счет с деньгами

Ко
Константин

чуть подожди.. . схожу куплю тебе ключ, и отдам за даром и пару тыщ сверху

Di
Dimarik

Продай квартиру свою и отдай деньги мне!