Kalisa Joldubaeva

Что пока еще роднило его с землей и со всем этим огромным, сияющим под холодным солнцем миром?

"...Что ж, вот и сбылось то немногое, о чем бессонными ночами мечтал Григорий. Он стоял у ворот родного дома, держал на руках сына.. .
Это было все. что осталось у него в жизни, что пока еще роднило его с землей и со всем этим огромным, сияющим под холодным солнцем миром".

Наталья ****

а нам то что делать? тоже цитаты из только что прочитанного вставлять? ну вот вам, пожалуйста"Одинокое Я всегда ищет своё"мы",всегда хочет верить в его возможность"