Олег Сапожников

Был на море давно, и такое счастье испытал с женщиной из Омска .Как её найти? Или не надо ?

Ильдар Зиннятуллов

найди. . может. . теперь испытаешь разочарование..

Юлечка Мусатова

не надо!

на море нет проблем, друзей, семей, работы. там люди по-другому себя ведут.

пусть это будут самые приятные воспоминания в вашей жизни

Наталия Корягина

Попробуй и другие города. Не пожалеешь.

Сергей Коханович

а что больше ни с какими женщинами "счастья " не испытывал, во дела...! мож тебе не в омск надо?!!!

Mister Elephant

Если она сама не дала свои координаты, значит не хочет чтоб её нашли.

Со
Софья

Надо! Иди и ищи её! Если тем более знаешь, что из Омска.

Я будучи, мужиком, землю бы жрала, но нашла.... бы....

Hello Omny

нет, не надо.. . мимолетное видение. . или роман. . надо, если беременна))

Ва
Валерия

Не надо, даже, если найдете, будет совсем все не так и разочарование. пусть лучше в памяти останутся очень хорошие воспоминания.

Елена Иванова

счастье как шутка, второй раз не смешит.)

Наталья Корнеева

Не надо, пусть так и останется в приятных воспоминаниях

Сергей Крутяков

дорогой, как тесен мир))))))

Т. A.

пусть она останется в сердце