Владимир Гредасов

Приведите примеры способов вторичного использования продуктов. по 3-5 примеров. заранее благодарю

Петр Петров

Удобрения, переработка упаковочного и тарного сырья в аналогичное, или использование в качестве топлива, а так же в качестве корма скоту .
Про роман Войновича молчу . Читайте . Смешно . Какое то сходство в политическом устройстве обнаружите )))

Slavon Slavon

Элементарно, Ватсон) ) Загляните в книжку "Москва 2042")

Оксана Дедова

хлеб-сухари-квас. сахар-брага-самогон Полотенце-потом пол мыть, потом и обувь вытирать, когда на улице грязь. Самое обидное-газета или книга превращается в туалетную бумагу.