Леночка Великанова

как государство предоставляет личную свободу гражданам? приведите примеры. заранее благодарю)

Ма
Мария

Например я могу выбрать что мне купить себе колбасу или сыр сегодня, или вообще ничего не покупать.
А ещё могу выбрать куда мне поехать в отпуск. А ещё я имею право повеситься...

Павел

какое? когда?

Оксана

Ну, личная свобода разная. Некоторым и места в камере хватает. Но свобода.