Ninel Mnemonikkk

приведите 2 примера нарушение свободы человека и нарушение в общесте

Ва
Валерия

у человека столько свобод сколько он их приобрёл.

Алексей Марин

Больше 3 не собираться.

Резеда

пилиция постоянно эти занимается

Ярослав Павловец

Ты стоишь в очереди подходит человек тебя отодвигает и встает на твое место, это нарушение в обществе. Свобода в обществе заканчивается где начинается урезание прав другого.

Андрей Лакомов

Паспорт и границы, по сути, это нарушение.

Ангелина Комбарова

Вот хотят либерасты подложить РОссию под пиндосов, а им не позволяют. Вот они и кричат, что их права и свободы нарушены.

Руслан Измайлов

а Вы не знали?))))